Курганская область

"Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа"

Добро пожаловать на официальный сайт Лебяжьевской средней общеобразовательной школы!

На страницах сайта вы можете познакомиться с особенностями образовательного пространства школы, узнать об истории учреждения и традициях коллектива. В разделе "О школе" размещена информация о расписании, образовательных программах, учителях. "Школьная газета" - разные выпуски школьных газет. "Методическая копилка" - методические пособия, учебные программы, разработки уроков.   "Ученикам и их родителям"- возможность для родителей и воспитанников участвовать в жизни школы, внести предложения по улучшению учебно-воспитательного процесса, для выпускников - возможность поделиться своими воспоминаниями о годах обучения.Разнообразие культурной и спортивной жизни школы, творческие работы учащихся размещены в разделе "Учимся и отдыхаем".
В разделе 'Фотоальбом' вы найдете фотографии выпускников прошлых лет, фоторепортажи о школьных событиях, а также фотографии любимых учителей.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".